Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Niermann,Tristan |
|
(0) |
- |
8. |
Regehr,Juri |
|
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Lewe,Philipp |
|
(0) |
- |
2. |
Kruse,Janik |
|
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Roos,Jonas |
|
(0) |
- |
10. |
Pfaffenrot,Daniel |
|
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
11. |
Gomolinsky,Phil |
|
(0) |
- |
4. |
Sprute,Timon |
|
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Kettler,Ilija J. |
|
(0) |
- |
12. |
Kleinhaus,Karl |
|
(0) |
½ - ½ |
|
6 |
13. |
Spehr,Michael |
|
(0) |
- |
6. |
Prochnow,Malte |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Brunke,Pascal |
|
(0) |
- |
14. |
Wittke,Rico |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
14. |
Wittke,Rico |
|
(1) |
- |
1. |
Niermann,Tristan |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Sprute,Timon |
|
(1) |
- |
13. |
Spehr,Michael |
|
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
2. |
Kruse,Janik |
|
(½) |
- |
5. |
Kettler,Ilija J. |
|
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Kleinhaus,Karl |
|
(½) |
- |
3. |
Roos,Jonas |
|
(½) |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Pfaffenrot,Daniel |
|
(½) |
- |
9. |
Lewe,Philipp |
|
(½) |
½ - ½ |
|
6 |
6. |
Prochnow,Malte |
|
(0) |
- |
11. |
Gomolinsky,Phil |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
8. |
Regehr,Juri |
|
(0) |
- |
7. |
Brunke,Pascal |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Niermann,Tristan |
|
(2) |
- |
2. |
Kruse,Janik |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
2 |
3. |
Roos,Jonas |
|
(1½) |
- |
4. |
Sprute,Timon |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
13. |
Spehr,Michael |
|
(1½) |
- |
8. |
Regehr,Juri |
|
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
10. |
Pfaffenrot,Daniel |
|
(1) |
- |
6. |
Prochnow,Malte |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
9. |
Lewe,Philipp |
|
(1) |
- |
14. |
Wittke,Rico |
|
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
5. |
Kettler,Ilija J. |
|
(½) |
- |
7. |
Brunke,Pascal |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Gomolinsky,Phil |
|
(0) |
- |
12. |
Kleinhaus,Karl |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Sprute,Timon |
|
(2½) |
- |
1. |
Niermann,Tristan |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Kruse,Janik |
|
(2) |
- |
13. |
Spehr,Michael |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Prochnow,Malte |
|
(2) |
- |
3. |
Roos,Jonas |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
14. |
Wittke,Rico |
|
(1½) |
- |
5. |
Kettler,Ilija J. |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Regehr,Juri |
|
(1½) |
- |
9. |
Lewe,Philipp |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
11. |
Gomolinsky,Phil |
|
(1) |
- |
10. |
Pfaffenrot,Daniel |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
7. |
Brunke,Pascal |
|
(0) |
- |
12. |
Kleinhaus,Karl |
|
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Sprute,Timon |
|
(3) |
- |
2. |
Kruse,Janik |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
1. |
Niermann,Tristan |
|
(3) |
- |
6. |
Prochnow,Malte |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
13. |
Spehr,Michael |
|
(2) |
- |
14. |
Wittke,Rico |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
3. |
Roos,Jonas |
|
(2) |
- |
8. |
Regehr,Juri |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
12. |
Kleinhaus,Karl |
|
(1½) |
- |
9. |
Lewe,Philipp |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
5. |
Kettler,Ilija J. |
|
(1½) |
- |
11. |
Gomolinsky,Phil |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Pfaffenrot,Daniel |
|
(1½) |
- |
7. |
Brunke,Pascal |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Lewe,Philipp |
|
(3) |
- |
1. |
Niermann,Tristan |
|
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Kruse,Janik |
|
(3½) |
- |
8. |
Regehr,Juri |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
14. |
Wittke,Rico |
|
(3) |
- |
4. |
Sprute,Timon |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Prochnow,Malte |
|
(2½) |
- |
5. |
Kettler,Ilija J. |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
5 |
3. |
Roos,Jonas |
|
(2) |
- |
13. |
Spehr,Michael |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Kleinhaus,Karl |
|
(1½) |
- |
10. |
Pfaffenrot,Daniel |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
7 |
7. |
Brunke,Pascal |
|
(1) |
- |
11. |
Gomolinsky,Phil |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Sprute,Timon |
|
(4½) |
- |
9. |
Lewe,Philipp |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Niermann,Tristan |
|
(4½) |
- |
5. |
Kettler,Ilija J. |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
2. |
Kruse,Janik |
|
(4) |
- |
3. |
Roos,Jonas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Regehr,Juri |
|
(3½) |
- |
12. |
Kleinhaus,Karl |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Brunke,Pascal |
|
(2) |
- |
6. |
Prochnow,Malte |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Pfaffenrot,Daniel |
|
(2) |
- |
14. |
Wittke,Rico |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Gomolinsky,Phil |
|
(1½) |
- |
13. |
Spehr,Michael |
|
(2½) |
½ - ½ |
|