Terminkalender

Januar 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Februar 2020
MoDiMiDoFrSaSo
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
       
März 2020
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
April 2020
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
Mai 2020
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Juni 2020
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

1. Mannschaft auswärts gegen Lemgo

5. Spieltag - Regionalliga, 10:00 Uhr

SV Königsspringer Lemgo 1 - SC Porta Westfalica 1

Mehr erfahren

3. Mannschaft Heimspiel gegen Rödinghausen

Bezirksliga 5. Spieltag, 10:00 Uhr

SC Porta Westfalica 3 - SV Rochade Rödinghausen 1

Mehr erfahren

1. Mannschaft Heimspiel gegen Paderborn

2. Spieltag - Regionalliga, 10:00 Uhr (Nachholtermin)

SC Porta Westfalica 1 - SK Blauer Springer Paderborn 1

Mehr erfahren

2. Mannschaft auswärts gegen Lübbecke

5. Spieltag - Bezirksliga, 10:00 Uhr (Nachholtermin)

SG Freibauer Lübbecke 2 - SC Porta Westfalica 2

Mehr erfahren

1. Mannschaft Heimspiel gegen Brackwede

6. Spieltag - Regionalliga, 10:00 Uhr

SC Porta Westfalica 1 - Brackweder SK 1

Mehr erfahren

2. Mannschaft auswärts gegen Rödinghausen

6. Spieltag - Bezirksliga, 10:00 Uhr

SV Rochade Rödinghausen 1 - SC Porta Westfalica 2

Mehr erfahren

3. Mannschaft Heimspiel gegen Herford

6. Spieltag - Bezirksliga, 10:00 Uhr

SC Porta Westfalica 3 - Herforder SV Königsspringer 3

Mehr erfahren

1. Mannschaft auswärts gegen Gütersloh

Regionalliga 7. Spieltag, 10:00 Uhr

Gütersloher SV 2 - SC Porta Westfalica 1

Mehr erfahren

2. Mannschaft Heimspiel gegen Minden

7. Spieltag - Bezirksliga

SC Porta Westfalica 2 - SK Minden 2

Mehr erfahren

3. Mannschaft auswärts gegen Oetinghausen

7. Spieltag - Bezirksliga, 10:00 Uhr

SV Oetinghausen 1 - SC Porta Westfalica 3

Mehr erfahren

1. Mannschaft Heimspiel gegen Delbrück

8. Spieltag - Regionalliga, 10:00 Uhr

SC Porta Westfalica 1 - SK Delbrück 1

Mehr erfahren

2. Mannschaft auswärts gegen Bünde

8. Spieltag - Bezirksliga, 10:00 Uhr

SG Bünde 3 - SC Porta Westfalica 2

Mehr erfahren

3. Mannschaft Heimspiel gegen Schnathorst

8. Spieltag - Bezirksliga, 10:00 Uhr

SC Porta Westfalica 3 - SC Springer Schnathorst 1

Mehr erfahren

1. Mannschaft auswärts gegen Ennigerloh-Oelde

9. Spieltag - Regionalliga, 10:00 Uhr

SV Ennigerloh-Oelde 1 - SC Porta Westfalica 1

Mehr erfahren

2. Mannschaft Heimspiel gegen Minden

9. Spieltag - Bezirksliga, 10:00 Uhr

SC Porta Westfalica 2 - Proleter Westfalen 1

Mehr erfahren

3. Mannschaft auswärts gegen Lübbecke

9. Spieltag - Bezirksliga, 10:00 Uhr

SG Freibauer Lübbecke 2 - SC Porta Westfalica 3

Mehr erfahren